понедельник, 20 июня 2011 г.

Органайзер

Всем доброго дня!...
сегодня ходили к врачу и нас наконец-то выписали с больничного!! уРРя!...да только теперь погодка не ахти и всё равно сидим дома...
...но  не об этом...я всё же собралась с мыслями и сделала для себя (да,да--для себя!!!) органайзер....внутри пока просто блок листов, но на днях сделаю разделительные вкладыши...
 на обложке мои инициалы
 

С этим органайзером хочу поучаствовать в Задании №17 - Важный элемент: металлический декор в челлендж-блоге "Подари кусочек счастья"



По секрету: после похода в гости,общения и вдохновения от Вики Fleer эта обложка и появилась.... 

7 комментариев:

  1. ...у Вики-Fleer челюсть все еще на столе и пока не вставляется))) Оля, вот это ДА! Я ахаю и охаю тут и нет мне покоя...оболдеть!!! Ты ж понимаешь, что ты просто обязана сейчас снова в гости приехать и показать это чудо?! Невероятная обложка получилась, просто ВАУ!....и кое-кто решил по гранж-стимпанку прогуляться?!)))) здорово у тебя получилось...и по всей видимости немного сумасшествия передается через чай)))) УМНИЧКА!!! Смело, дерзко, круто!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно! Я в восторге от этого органайзера - молодца!

    ОтветитьУдалить
  3. ох,Вика,спасибочки! в гости обязательно заскочу-ты меня так заряжаешь энергией,которой порой так не хватает!... а сумасшествие судя по всему передаётся теперь воздушно-капельным путём!...))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,спасибо большое,очень приятно! вы даже не представляете сколько и как значат ваши слова для меня!...

    ОтветитьУдалить
  5. очень клево! супер! спасибо за участие в задании блога Подари Кусочек Счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, повторюсь, очень круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, Вичка вставляет не по-детски)))работа шикарная!!!!

    ОтветитьУдалить