пятница, 27 мая 2011 г.

Wedding BLISS

..приветики всем!..
...я снова к вам со страничкой,а точнее с двумя...
Не смогла пройти мимо очередного лифтинга от блога Scrap Lifting: на этот раз предлагают повторить страничку Наташи-Piglet!


я рискнула и вот,что у меня получилось:

 а эту станичку сделала ещё вчера, но одну детальку доделывала сегодня--розочку на рамочке,мне она казалась очень бледной и терялась она на раме, и я её чуток разрисовала розовеньким и зелёненьким карандашом (а всё за неимением разноцветных пудр), а сверху заэмобосила прозрачной с блёстками пудрой...
 вот она,красавица...

6 комментариев:

  1. Очень здоровская страничка!!! Мне вообще очень нравится рассматривать именно странички на свадебную тему ) нравится как смотрится кружевная салфеточка и календарик с выделенной датой! спасибо за участие в Скраплифтинге!

    ОтветитьУдалить
  2. салфетка очень к месту! лифтинг отличный, выделить дату свадьбы таким образом очень понравилось!Спасибо что участвуете в задании блога Скрап Лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  3. красивая, проработанная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Обе странички хороши! В первой понравился подбор материалов. Этот листик фоновый замечательно смотрится под свадебными фотографиями (у меня у самой есть страничка на таком :))
    Спасибо за участие в задании блога скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, слежу за тем как продвигается твой свадебный альбом у Аллы на форуме))) Мне очень нравится то что у тебя получается, каждая страничка прекрасна и этот лифтинг получился на все 100! Цветавая гамма покорила...люблю я все темное))) И да, ты ШИКАРНА на этих фотографиях!

    ОтветитьУдалить
  6. Столько похвалы! большущее спасибочки,так приятно от вас всех читать...
    Викуля!и тебе --большое спасибо! твои слова для меня очень важны и значимы!)))

    ОтветитьУдалить