пятница, 13 сентября 2013 г.

Мой 27 день рождения!

…Сегодня, в свой день рождения, мне хочется сказать Всем-всем спасибо! ..
Спасибо моим Маме и Папе, которые подарили мне эту жизнь и дали возможность насладиться ей!.. Спасибо моему Брату, который любит меня и его Катюше, за то, что они в моем сердце!...
Спасибо моему Артёму, за то, что он любит, меня, такую какая я есть и не смотря ни на что, он со мной, спасибо ему за то, что он есть!...Спасибо за наших деток—это  самый лучший подарок в жизни!...
Спасибо друзьям, которые были, есть или будут в моей жизни, те кто вспомнит сегодня обо мне, или нет…спасибо, вы научили меня многому!..
В свой день, я хочу пожелать Вам:
Дорогие мои! Любите и будьте любимыми! Счастья Вам!  Дарите тепло и заботу своим близким! Ярких событий Вам в жизни и побольше улыбок и светящихся глаз! Спасибо вам всем огромное за то что вы со мной!
…и С Днем Рождения меня! Искренне ваша 27-летняя Оля Алёшина…

10 комментариев:

  1. Оленька Поздравляю! Желаю благополучие в семье! Тепла и поддержки близких!Здоровья деткам! Любви от мужа! Верных друзей! И всего всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, поздравляю! Пускай у тебя всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём Рождения! Счастья Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. с днём рождения!!! пусть будет жизнь полна улыбок, тепла и света!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, С Днем рождения! Добра, счастья и хороших людей в твоей жизни!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, желаю тебе в очередной день твоего рождения, как и прежде, результативного творческого успеха в работе, чтоб твоя гениальность была замечена, и ее смогли оценить не только словесно, но и материально. Замечательных друзей тебе на твоем пути, счастливой и дружной семьи, любви, радости, счастья и пусть найдется время для мечты!)).

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, милые и хорошие мои!!! Спасибо большое за тёплые слова!!!..мне очень-очень приятно!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой я что то много пропустила!!!! С днем рождения, тебя всего тебе и по больше и безмерного счастья!!! (лучше поздно чем никогда)))

    ОтветитьУдалить