четверг, 10 февраля 2011 г.

интересненький денёк...

а по другому ну никак! выдался таким насыщенным, столько всего произошло! и хорошего, и не очень....с чего бы начать?? с "-" : а именно--доча хулиганила сегодня по-крупному! сначала разбила стеклянную банку (никак не можем увезти их на дачу, теперь будет повод!), днём решила навести порядки у мамы в комоде--выбросила все имеющиеся там вещи....я потом их почти час складывала....вечером продолжили разрушать: умудрилась разбить стеклянную вставку в межкомнатной двери--теперь там симпатичная "звезда"!!! ну и на последок: вывернула на себя горшок с цветком....красота! )))
а теперь всё хорошее! пришло 3 извещения о посылках и письмах...муж пришёл с работы, а бегом на почту....да уж....почему мне никто не сказал,что надо было коньки обувать???? я больше недели просидела дома по причине болезни, а на улице оказывается коток!!!
ну не об этом....бедные люди которые пришли на почту после меня....)))))) я застопорила всю работу--пришла с 11 письмами (отправляла заказными) и одним м/п, да ещё с 3 извещениями....бедная оператор....но зато я всё отправила и всё получила!!!
теперь похвастушки!
вот что я получила в рамках игры Чего хочет женщина... Игра-обмен ко Дню Св. Валентина от Лены Nena



и вот такую красоту от Евгении Evgesha в Февральской цепочке сюрпризов (или игра-обмен)
спасибо вам большое, девочки!

2 комментария:

  1. Да уж, у дочи день удался))) не дает соскучится)))
    Подарочки такие классненькие!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, дочурка молодей, не дала маме скучать :-)))

    ОтветитьУдалить