вторник, 30 ноября 2010 г.

Дух Рождества

Проект стартует 1 декабря.Суть этого проекта в том, что Вы в течение декабря ведете ежедневную хронику Вашей жизни. Ваши успехи, неудачи, раздумья, маленькие и большие праздники, подготовка к Новому году, первый снег, покупка новогодних игрушек, утренник в детском саду, поход в кино с любимым или в кафе всей семьей, некстати появившийся насморк, сбивший все планы – все это часть Вашей жизни, о которой мы забудем спустя месяц или два.. А может быть стоит сохранить это на долгие года? Чтобы когда станет грустно и жизнь покажется серой чередой одинаковых будней, Вы достали Ваш дневник, провели рукой по потертым страницам и улыбнулись ярким будням декабря 2010 года.
....решила использовать остатки своих материалов ( ....я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила...) и вот такая получилась у меня обложка:
на ней мои любимые пушистики! строчки не ровные и кое-где не качественные (оказывается, криво шить надо уметь! ) ещё какая-то птичка наследила...надпись вышита...мех, лоскутки ткани, бусины... крепила на кольца. внутри 31 лист, пока белые..

Комментариев нет:

Отправить комментарий