воскресенье, 3 октября 2010 г.

Вопрос!!!!

Люди! HELP! уже не раз мне говорили о том, как хорошо было бы смотреть на увеличенные фотографии моих работ в блоге...в связи с этим возник вопрос:
 как сделать кликабельными картинки???

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. я загружаю фотки через радикал, и у меня получаются кликабельны. Можно встречный вопрос:а как загружаешь ты? Кстати, спасибо за награду, она у меня первая и поэтому я не знаю как её поместить к себе в блог. Не подскажешь?

    ОтветитьУдалить
  3. во-первых надо узнать, как ты загружаешь.

    ОтветитьУдалить
  4. просто добавляю фото...я так понимаю что надо через радикал?...

    ОтветитьУдалить
  5. не обязательно через радикал, хотя как вариант можно и через него, я с компьютера добавляю фото, но у меня кликабелные получаются. Но пока я разобралась, как это делается ... Вобщем у меня было так. Когда добавляешь фото, оно обычно в самое начало сообщения вставляется, я потом сообразила, чтобы его перенести в нужное место, нужно зайти во вкладку "изменить", там фото не отображается, а отображается его код (надеюсь я правильные слова подбираю, а то я не программмист, мне в термиинах сложновато). Вот этот код вырезаю и в нужное место сообщения вставляю. А раньше я каким то образом (уже не помню как) переносила именно фотографии в нужное место сообщения (т.е. сразу во вкладке "Создать") и тогда фотки были некликабельные. Да уж, надеюсь хоть что-то понятно стало.

    ОтветитьУдалить