пятница, 6 мая 2016 г.

Холст на годовщину свадьбы...

Привет-привет!..а с чем я сегодня к вам пришла?!?..ммм...С чем-то новеньким для меня...давно уже приобрела несколько холстов и только сейчас руки дошли до них!..и повод был хороший-- 9 мая у моих родителей годовщина свадьбы--30 лет...вот и решила сделать панно/коллаж/холст...даже не знаю как правильно его обозвать...)))
в общем...


30лет--Жемчужная свадьба,вот и на холсте им нашлось место...


..поучаствую с ним в  "Цветочный взрыв"от блога Viva la vista


Вдохновение ловила вместе с заданием "Это мой аромат" от Донецкого СкрапКлуба...а именно ароматом туалетной воды Divine от Oriflime...Легкий, очень своеобразный, свежий с цветочными нотками...для меня это аромат моей молодости,времен студенчества...
картинка вдохновение
баннер

...и так как работа у меня всё-таки свадебная,то почему бы не поучаствовать с ней в задании "Стрела амура" от блога Воронежский Скрап-клуб
СПОНСОР - БлагоЛис


8 комментариев:

  1. Трогательная и нежная работа, Оля! Красивые и молодые родители - желаю еще много лет долгой и счастливой совместной жизни! Спасибо, что творите с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания родителям--обязательно передам!))

      Удалить
  2. Олечка, приятно познакомиться с талантливым мастером! С удовольствием присоединяюсь к ПЧ, чтобы больше не пропускать ваши замечательные и душевные работы! А холст поразил меня до глубины души: в нем столько любви и трепетного отношения к семье! Не поделитесь немного опытом? Я тоже хочу создать нечто подобное ко Дню рождения мамы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета! Я тоже очень рада новым знакомствам! Спасибо большое за такие теплые слова--мне очень приятно!)) опытом с удовольствием поделюсь, но и для меня это был первый опыт--всё искала на просторах интернета: смотрела, изучала мк...и

      Удалить
  3. Оля, отличный холст! Родители на фото очень красивые, а главное счастливые. Спасибо, что творите вместе с нами. Донецкий Скрапклуб.

    ОтветитьУдалить
  4. вот это настоящая память! так интересно понаблюдать за изменениями в фото, спустя время. Отличное панно! спасибо,что вдохновились нашим заданием в Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный холст! Отличная идея поставить два фото с разницей аж в 30 лет!!! Здорово! Спасибо, что творите вместе с Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  6. красивый холст! спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить