понедельник, 19 марта 2012 г.

Второй разворот...

...всем приветики!..))
...продолжаю делать развороты вместе с  проектом "5 шагов к альбому"... Нынче идёт задание по 2 развороту: и посвящён он нашим мужчинам,с обязательными уточнениями--использование не менее трёх видов бумаги и обязательно цветок...
...а т.к. альбом я делаю-переделываю, пришлось заново распечать фото с моим мужем,а их оказалось очень мало (не хотел фотографироваться и всё тут!))...но не тут-то было!...
мой разворот:
 и по одному...
-у меня использовано 4 вида бумаги и калька,цветы,думаю и так видны...))
 а это моя любимая страничка....моя мужа тут с таким взглядом....ммм...
и строки стихов очень получились кстати...)))

6 комментариев:

  1. от второй странички просто тащусь!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно,романтично!Ведь сделано с любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль ну у тебя будет просто неимоверный свадебный альбом!!!! Супер!!! Может я как нибудь созрею свой сделать, хотя это наверное не реально у меня гдето 600 фоток со свадьбы и пленок уже нет скорее всего, свидетельница моя наверное их уже сбиедовола!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ох, спасибо девочки! как бальзам на душу...может хоть с этим проектом закончу альбом,а то уже год делаю...стыдно...Вот только чует моя душенька,что потом наши родители захотят по альбомчику...(шепотом--у них до сих пор ни одной нашей свадебной фотки нет!!!))..и снова стыдно!..надо будет сделать им по минику...опять планы-планы...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, шикарно!!! мне кажется я к каждой твоей последней работе применяю этот эпитет )))))) Но что уж тут лукавить... шикарно!
    Обилие цветов и тем не менее мужская любовь и мужские чувства на первом плане!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён,ну ты меня захвалила...но так приятно....спасибо за конкурс!))

      Удалить