четверг, 15 декабря 2011 г.

Не прошло и полгода...

....а  это снова Я!!!..)))
...да, не прошло и полгода,как я наконец-то использовала биндер по назначению...ну не готова я была к нему, наверное....))...и вот сегодня стукнуло мне в голову сделать блокнотик на пружинке....
 ..теперь я корю себя,что лежало моё "добро"  столько времени без дела....


--делала по Палитре #5 от Simple desire

10 комментариев:

  1. Очень красивый, яркий и жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  2. я, кстати, несколько раз думала:так...Оля приобрела себе биндер, а ГДЕ спрашивается мильён-сиксильярдов блокнотов?))))палитра потрясающая, смотришь лениво обновления блогов, видишь твою превьшку и не зайти-невозможно!балдежжжжжь!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мои дорогие!!!!!!))))
    Даша,а у меня так всегда!..)))куплю,потом долго простаивает,а потом жалею,что никак не использовала.... вот сегод сделала блокнотик в подарок, а теперь в голове куча идей...чего б ещё сотворить....чувствую не засну....)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой класснючий блокнотик! :) С биндером легко и просто, а какая красота получается в итоге! Цветовая гамма мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. какой классный, нежный и потрогать хочется ))

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво необыкновенно, и как аккуратно! По поводу палитры - не могу найти беж - вместо него постоянно натыкаюсь на зелененькие акценты ))Олюшка, не обессудь, ткни меня уже в беж, может быть розочка на личике блокнота?

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки спасибочки!)))
    Elena_ss бежевый у меня представлен в виде только двух розочек...)) слишком ярким фото получилось.....

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за работу по нашей палитре! ярковато, но очень красиво!!!!!! ох эта предательская зелень в веточках - надо нам её легализовать навечно )))) блокнотик само очарование ))) я такие и не умею делать ))) а ещё и на пружинке!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо! это был мой первенец!)))

    ОтветитьУдалить